Nature Strikes Back icon

Nature Strikes Back

2.1.17 for Android
4.2 | 50,000+ Instalações

Digital Will Inc.

⚠️ You need 9Apps App to install .XAPK File. How to install XAPK?

A descrição de Nature Strikes Back

O mundo natural está sob ataque do Exército de Poluição de Muckmonger de Mucklings e Muckmares do Malférico!Este exército sombrio está agora agredindo a entrada para a terra profunda, onde o coração da natureza é mantido.Eles não devem entrar ou tudo será perdido!
Mas a natureza não está completamente indefesa!- Os espíritos guardiões naturais emergiram da terra profunda para defender a natureza contra o ataque dos Mucklings e Muckmares - mas precisamos da sua ajuda!
Mesclar os espíritos naturais para criar guardiões mais fortes e organizá -los estrategicamente no último patchEm frente à entrada de Deep Earth, para combater as ondas intermináveis de Mucklings e derrotar os chefes de Muckmare.
“Nature Strikes Back” combina os melhores aspectos de jogos de mesclagem, jogos de defesa de torre e jogos ociosos em uma experiência de jogo única com elementos de fantasia e personagens fofos.
*A natureza ataca é umMerge Game!
Mesclar os espíritos naturais para desbloquear os personagens fofos que são sempre mais fortes espíritos guardiões!
*A Nature Strikes Back é um jogo de defesa da torre!
A natureza precisa da sua ajuda para defender a entrada paraA terra profunda e o coração da natureza!
*A natureza ataca também é um jogo ocioso!
Mesmo que você esteja fora, você pode continuar defendendo a natureza e ganhando recompensas!
Características:
mesclar e desbloquear 60 espíritos guardiões naturais fofos!
Derrote ondas e ondas do Exército de Poluição de Mucklings e The Boss Muckmares!A entrada para Deep Earth, mesmo enquanto você está ocioso!
A Nature Strikes de volta é livre para jogar, embora alguns itens do jogo também possam ser comprados para o verdadeiro Money.
Você pode desativar o recurso de pagamento desativando as compras no aplicativo nas configurações do seu dispositivo.
Política de privacidade: https://www.digitalwill.co.jp/privacy-policy
Termos de serviço: https://www.digitalwill.co.jp/terms-of-service

O que há de novo Nature Strikes Back 2.1.17

We are excited to announce the release of our latest update! We've made some significant improvements to the app, including fixing an in-app purchases verification issue.
With this update, you can now enjoy uninterrupted gameplay without any issues related to verifying your in-app purchases.
Thank you for playing Nature Strikes Back!

Informações

  • Categoria:
    Casual
  • Última versão:
    2.1.17
  • Atualizada:
    2023-04-09
  • Tamanho:
    37.7MB
  • Requerimentos:
    Android 4.4 or later
  • Desenvolvedor:
    Digital Will Inc.
  • ID:
    jp.co.digitalwill.naturestrikesback
  • Available on: